Популярные темы

Лучшего теннисиста России «лишили» победы на Уимблдоне-2025

Дата: 24 июня 2025 в 01:49 Категория: Новости спорта


Лучшего теннисиста России «лишили» победы на Уимблдоне-2025

Известный телеведущий, журналист и спортивный комментатор Владимир Познер оценил шансы лучшего теннисиста России Даниила Медведева на Уимблдоне-2025, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

«Меньше всего люблю делать прогнозы, будь то спорт или политика. Пытаюсь воздерживаться от этого. Но мне кажется, что сегодня, учитывая уровень игроков, у Медведева мало шансов победить на Уимблдоне. Хотя я ему желаю всяческих успехов. Но реально глядя на то, что происходит, мне кажется, что шансов у него немного. Как далеко он продвинется, не знает никто и предсказать это невозможно. Но то, что за последнее время его позиция рейтинге стала ниже — факт.

Я надеюсь, что он выходит из какого-то кризиса или просто какого-то такого состояния. Выйти в финал — это здорово. Но ведь еще не так давно никто не сомневался бы, что в финале он бы выиграл у Бублика. Но сейчас сомнения были большие и правильные. Так что у меня нет уверенности в серьезном успехе Медведева», — сказал Познер «СЭ».

Уимблдон пройдет на травяных кортах Лондона с 30 июня по 13 июля. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями