Tazabek — Служба регулирования и надзора за финансовым рынком не выдавала ЗАО Quantum System и не причастна к деятельности данной организации. Об этом сообщает Госфиннадзор.
По информации ведомства, в последнее время активно циркулируют ложные сообщения о якобы выданной лицензии Службой регулирования и надзора за финансовым рынком закрытому акционерному обществу Quantum System.
В этой связи Госфиннадзор официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности.
Ведомство призывает граждан не доверять информации, поступающей из сомнительных и непроверенных источников, не переходить по подозрительным ссылкам.
Кроме того, Госфиннадзор призывает граждан не передавать свои персональные данные (паспортные данные, банковские реквизиты, коды доступа) неизвестным лицам.
За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official
По сообщению сайта Tazabek