Популярные темы

Сенсационным разгромом закончился матч второй ракетки Казахстана

Дата: 05 июня 2025 в 21:49 Категория: Новости спорта


Сенсационным разгромом закончился матч второй ракетки Казахстана

Казахстанский теннисист Александр Шевченко (103-е место в рейтинге ATP) потерпел неожиданное поражение на «челленджере» в Простеёве (Чехия), сообщает Sports.kz.

ATP Challenger. s_ATP Challenger-Prostejov. 2025 05.06.2025 14:10 Виталий Сачко Итог 2:0 Александр Шевченко  

В четвертьфинале Шевченко встретился с украинцем Виталием Сачко (225-е место) и считался очевидным фаворитом в этом противостоянии, но в итоге разгромно уступил своему сопернику в двух сетах — 2:6, 1:6. Матч продолжался 1 час и 27 минут. Таким образом, Шевченко завершил выступление на этом турнире, а Сачко вышел в полуфинал, где сыграет с боливийским теннисистом Уго Дельеном (90-е место).

Добавим, что Александр Шевченко является второй ракеткой Казахстана в одиночном разряде у мужчин — он уступает только Александру Бублику (62-е место). 

Вторая ракетка Казахстана на разгроме пробился в четвертьфинал турнира в Чехии Разгром в матче Свитолина — Швёнтек определил соперницу Соболенко в полуфинале «Ролан Гаррос» Украинская теннисистка объяснила отношение к экс-россиянке Елене Рыбакиной Сенсация произошла в матче «Ролан Гаррос» с участием Рыбакиной Топовая теннисистка учинила разгром на «Ролан Гаррос» после выноса Рыбакиной  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями