Популярные темы

Клуб КПЛ провел переговоры с Магомедом Адиевым

Дата: 02 июня 2025 в 23:29


Клуб КПЛ провел переговоры с Магомедом Адиевым

Казахстанский футбольный эксперт Эльдар Аманбаев рассказал о переговорах «Атырау» с бывшим наставником сборной Казахстана по футболу Магомедом Адиевым, передает Sports.kz.

— Давайте, поговорим про «Атырау». Дидар вкладывает душу и делает всё возможное, но на данном этапе это — уровень команды. Они поменяли наставника, это не помогло. Хорошо, что начался двухнедельный перерыв и необходимо поработать с новым главным тренером. Дидар ещё раз провел переговоры с Адиевым, но он отказался, сказал, что у него есть варианты в РПЛ, — заявил Аманабаев на YouTube-канале «Спорт Пульс».

Ранее Сыдыкбек сообщал о переговорах с Адиевым весной этого года, но позже специалист возглавил «Химки». По итогам нынешнего сезона подмосковный клуб был исключен из Российской Премьер-Лиги.

Экс-наставник сборной Казахстана близок к новому назначению 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями