Популярные темы

Капитан «Барселоны» сделал заявление о своем будущем

Дата: 02 июня 2025 в 22:02


Капитан

Вратарь и капитан «Барселоны» немец Марк-Андре тер Штеген прокомментировал слухи о возможном уходе из клуба на фоне переговоров с молодым голкипером «Эспаньола» Жоаном Гарсией, передают Vesti.kz.

Ранее появилась информация, что в случае подписания Гарсии «сине-гранатовые» могут расстаться с тер Штегеном. Напомним, большую часть прошедшего сезона немецкий вратарь пропустил из-за тяжелой травмы — разрыва надколенника.

На фоне кадрового кризиса в воротах клубу даже пришлось экстренно вернуть из завершившего карьеру Войцеха Щенсны. Тер Штеген же вернулся в строй только к финалу Кубка Испании против «Реала», где «Барселона» одержала победу со счетом 3:2.

Однако сам голкипер дал понять, что не собирается покидать команду.

«Никто со мной на эту тему не говорил… но меня это не слишком волнует. Я знаю, что буду в «Барселоне» в следующем сезоне.

Для меня ситуация по сути не изменилась. Я очень воодушевлен предстоящим сезоном», — цитирует слова тер Штегена инсайдер Фабрицио Романо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona)


Таким образом, несмотря на трансферные слухи, тер Штеген дал понять, что готов бороться за место в составе «сине-гранатовых».

Товарищеские матчи 2025   •   Узбекистан, Ташкент   •   Товарищеский матч, женщины Сегодня 19:00   •   закончен
Узбекистан (U-18)
1:1
Казахстан (U-18)
Кто победит в основное время? Узбекистан (U-18)

38%

Ничья

9%

Казахстан (U-18)

53%

Проголосовало 167 человек Барселона Еврофутбол Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями