Главный тренер сборной Беларуси по футболу Карлос Алос Феррер поделился ожиданиями от товарищеских матчей против национальных команд Казахстана (5 июня) и России (10 июня), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Мы продолжаем понемногу расти как национальная команда. Мы хорошо выступили в Лиге наций и выиграли две последние товарищеские встречи, так что я доволен командой. Теперь впереди у нас два товарищеских матча, которые должны помочь нам подготовиться к отборочным встречам чемпионата мира, которые начнутся в сентябре», — сказал Феррер изданию Championat.com.
Сборная Беларуси назвала состав на матч с Казахстаном Официально перенесён матч сборной Казахстана по футболу. Подробности Белорусская федерация футбола обратилась в ФИФА перед матчем против Казахстана Неожиданная проблема возникла перед матчем сборной Казахстана против Беларуси Казахстан назвал окончательный состав на матчи с Беларусью и Северной Македонией
По сообщению сайта Sports.kz