Популярные темы

Олимпийский чемпион из Казахстана выступит на разогреве супербоя Канело — Кроуфорд

Дата: 29 мая 2025 в 05:02 Категория: Новости спорта


Олимпийский чемпион из Казахстана выступит на разогреве супербоя Канело - Кроуфорд

Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро-2016 из Казахстана Данияр Елеусинов (12-0, 7 КО) вернется на ринг летом. Об этом рассказал менеджер боксера Зия Алиев, передают Vesti.kz.

Нокаут за титул и новый контракт Елеусинова

Свой последний бой Елеусинов провел в сентябре 2024 года на вечере бокса в Алматы, где досрочно победил в пятом раунде филиппинца Джо Нойная и завоевал титул WBC Peace в полусреднем весе.

После Елеусинов подписал контракт с новой лигой TKO Boxing, созданной главой UFC Даной Уайтом при поддержке суперинвестора бокса Турки Аль аш-Шейха.

Елеусинов выступит в карде Канело — Кроуфорд

По словам Алиева, его подопечный в июле должен провести разогревочный бой в США. Также кандидатуру Елеусинова рассматривают для участие в андеркарте боя мексиканцу Сауля Канело Альвареса (62-2-2, 39 КО) с американцем Теренсом Кроуфордом (41-0, 31 КО).

«У Данияра в июле должен быть бой разогревочный. Он пройдет в США. В сентябре он рассматривается для участия в карде Канело — Кроуфорд. Это будет его стартом в лиге», — сказал Алиев «Спорту-Шредингера».

Сам бой Канело — Кроуфорд намечен на 13 сентября. Ожидается, что он пройдет в Лас-Вегасе (США).

View this post on Instagram

A post shared by Daniyar Yeleussinov (@yeleussinovdaniyar)


Лига конференций 2024/25   •   Польша, Вроцлав   •   Финал, мужчины Сегодня 00:00   •   ожидание результата
Бетис
(Севилья) — : —
Челси
(Лондон) Кто победит в основное время? Бетис

34%

Ничья

9%

Челси

57%

Проголосовало 1113 человек Елеусинов Данияр Альварес Сауль Кроуфорд Теренс Профессиональный бокс Бокс

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями