Популярные темы

Европейский клуб казахстанца потерпел девятое поражение подряд

Дата: 18 мая 2025 в 00:09


Европейский клуб казахстанца потерпел девятое поражение подряд

«Молодечно» в гостях проиграл минскому «Динамо» в матче девятого тура Высшей лиги чемпионата Беларуси, сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой «Динамо» со счетом 3:2. У минчан голы забили Евгений Малашевич (3-я минута), Даниил Силинский (14-я) и Педро Игор (53-я), а у «Молодечно» отличились Дмитрий Вашкевич (41-я) и Матвей Дуксо (80-я, с пенальти). Казахстанский защитник «Молодечно» Арсен Азатов был в заявке на эту игру, но на поле не вышел.

Благодаря этой победе минское «Динамо» набрало 17 очков и поднялось на четвертое место в турнирной таблице чемпионата Беларуси. «Молодечно» по-прежнему очков не имеет и занимает последнее, 16-е место. Добавим, что «Молодечно» проиграл все девять матчей в этом сезоне. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями