Популярные темы

Месси спас «Интер Майами» от фиаско. Подробности

Дата: 17 мая 2025 в 03:22


Месси спас

«Интер Майами» сыграл вничью с «Сан-Хосе Эртквейкс» в матче регулярного чемпионата МЛС, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Сан-Хосе на стадионе «ПэйПал Парк» завершилась со счетом 3:3.

Уже на первой минуте центральный защитник гостей Максимилиано Фалькон открыл счет после подачи Хорди Альбы. Но ответ последовал незамедлительно — Кристиан Аранго сравнял уже на третьейй минуте.

До конца первого тайма страсти только накалялись: Бе Леруа вывел «Сан-Хосе» вперед на 38-й, но Тадео Алленде на 44-й восстановил равенство — снова с подачи все того же Альбы. Казалось, команды уйдут на перерыв при ничьей, но на 45+4-й минуте Иэн Харкс забил третий мяч «землетрясений».

Во втором тайме интрига сохранилась — и уже на 52-й минуте Алленде оформил дубль, поставив точку в голевой перестрелке. В этой атаке поучаствовал и Лионель Месси, вновь продемонстрировав свое тонкое футбольное чутье.

В итоге — 3:3, и по итогам 12 туров «Интер Майами» с 22 очками удерживает пятое место на Востоке, а «Сан-Хосе» с 17 баллами в 13 играх занимает седьмую строчку на Западе.

Termina el partido en California. pic.twitter.com/XdyuOKbgCF

— Inter Miami CF (@InterMiamiCF) May 15, 2025 Чемпионат Англии 2024/25   •   Англия, Лондон   •   Регулярный чемпионат, мужчины Сегодня 00:15   •   закончен
Челси
(Лондон) 1:0
Манчестер Юнайтед
(Манчестер) Кто победит в основное время? Челси

52%

Ничья

15%

Манчестер Юнайтед

33%

Проголосовало 236 человек Месси Лионель США Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями