Популярные темы

Ангелина Лукас объявила свой исторический бой

Дата: 14 мая 2025 в 18:29


Ангелина Лукас объявила свой исторический бой

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас объявила о своем титульном бое, который состоится в Казахстане, сообщает Sports.kz. 

«С радостью объявляю: Первого июня в моем родном городе Тараз состоится защита моего титула чемпионки мира по версии IBO!

Моя соперница — боксер из Чили, Даниэла Асенхо. Это один из важнейших и принципиальных боёв в моей жизни и карьере.

Впервые в истории Тараза состоится масштабный международный вечер бокса и бой за звание чемпионки мира!», — написала Лукас в интаграм.

За свою карьеру в профи казахстанка провела 15 боев и одержала 14 побед. Один поединок закончился поражением. Последний её бой состоялся в феврале, где она одержала досрочную победу во втором раунде над Есенией Токо (1-1, 0 КО) из Боливии.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями