Экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил о готовности возглавить московское «Динамо», передает Sports.kz со ссылкой на «СЭ».
«Конечно. А кто скажет, что не готов? Любой специалист захочет работать в такой великой команде, как „Динамо«. Естественно, тут даже речи о другом быть не может. Но я также придерживаюсь такого мнения, что, когда будет предложение, тогда можно будет обсуждать. Сейчас я работаю в брянском „Динамо«. Мы стараемся выполнить задачи и двигаемся дальше. Если же будет предложение, то я всегда готов к обсуждению», — сказал Канчельскис .
Первого мая «Динамо» объявило об уходе Марцела Лички с поста главного тренера. Чех возглавлял московский клуб с июня 2023 года. Под его руководством бело-голубые завоевали бронзовые медали РПЛ в сезоне-2023/2024.
После 26 туров «Динамо» располагается на пятом месте в таблице РПЛ с 47 очками.
В 2023 году Канчельскис был генеральным директором костанайского «Тобола». На данный момент является наставником брянского «Динамо».
Черчесов озвучил клубы, с которыми пойдет на чемпионство
По сообщению сайта Sports.kz