Популярные темы

20-летнему казахстанскому футболисту хватило минуты, чтобы отличиться в матче европейского чемпионата. Видео

Дата: 27 апреля 2025 в 21:29 Категория: Новости спорта


20-летнему казахстанскому футболисту хватило минуты, чтобы отличиться в матче европейского чемпионата. Видео

Казахстанский полузащитник Мирас Кобеев помог «Ислочи» одержать победу над «Молодечно» в матче шестого тура чемпионата Беларуси по футболу, передает Sports.kz.

20-летний Кобеев вышел на замену на 66-й минуте при счете 3:0 и уже на 67-й оформил результативную передачу. С паса казахстанца ворота «Молодечно» поразил Александр Шестюк, установив тем самым окончательный счет — 4:0. Видео ассиста Кобеева можно посмотреть ниже.

После этого матча «Ислось» с 12 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Молодечно» очков в своем активе не имеет и находится на последней, 16-й строчке. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями