Популярные темы

Гэрри назвал самого жесткого соперника в своем весе UFC. Это не Рахмонов, и даже не Мухаммад

Дата: 19 апреля 2025 в 15:22


Гэрри назвал самого жесткого соперника в своем весе UFC. Это не Рахмонов, и даже не Мухаммад

Седьмой номер полусреднего веса UFC ирландец Иэн Гэрри (15-1) поделился своим мнением касательно уровня оппозиции в дивизионе. Он назвал главную проблему среди бойцов этой весовой категории, сообщают Vesti.kz.

Так, 27-летний проспект, в декабре 2024-го по очкам проигравший казахстанцу Шавкату Рахмонову (19-0), считает, что самым опасным в этом весе должен стать человек, который еще не бился в 77 килограммах. Речь о доминирующем чемпионе легкого веса — россиянине Исламе Махачеве (26-1).

«Он пока не в полусреднем весе, но скоро там будет, и если он появится, то самой большой проблемой в дивизионе будет Ислам», — цитирует Гэрри Bloody Elbow.

Отметим, что сам Гэрри уже на следующей неделе возглавит турнир UFC в Канзас-Сити (Миссури, США). Он подерется с 13-м номером рейтинга из Бразилии — опасным нокаутером Карлосом Пратесом (21-6), у которого 4-0 в UFC (все — глухим нокаутом).

Рахмонов? В UFC сделали анонс громкого боя в полусреднем весе

MMA UFC Ирландия Рахмонов Шавкат Казахстан Махачев Ислам Россия Дагестан

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями