Популярные темы

«Вытрет им пол». Озвучен прогноз на топовый бой Жанибека Алимханулы

Дата: 19 марта 2025 в 15:29


«Вытрет им пол». Озвучен прогноз на топовый бой Жанибека Алимханулы

Сайт 3KOBoxing.com сомневается в том, что американский проспект среднего веса Остин Уильямс (18-1, 12 КО) способен составить конкуренцию лидерам дивизиона, пишет Sports.kz.

После недавней победы над канадцем Патрисом Вольны «Аммо» заявил, что готов драться с обладателями титула: Жанибеком Алимханулы, Эрисланди Ларой и Карлосом Адамесом. 

«Уильямс даже близко не готов к титульному бою. После просмотра его выступления в бою против Патриса Вольны, слабо верится, что он может побить кого-то из чемпионов дивизиона.

Чемпион WBA Эрисланди Лара (33-3-3, 19 КО) все еще боксирует на высоком уровне. Вдобавок, одного ринг-IQ кубинца будет слишком много для уроженца Техаса.

Поединок с обладателем титула WBC Карлосом Адамесом (24-1-1, 18 КО) был бы хорошим, но Адамес становится сильнее во вторую половину боя.

Объединенный чемпион Жанибек „Казахский стиль« Алимханулы (16-0, 11 КО) вытер бы пол Уильямсом. Более того, он, скорее всего, нокаутировал бы „Аммо« в поздних раундах», — написано в публикации.

Жанибек Алимханулы сделал неожиданное заявление о бое с «Канело» 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями