Популярные темы

Казахстан лишился двух игроков перед стартом отбора на ЧМ-2026 по футболу

Дата: 15 марта 2025 в 03:09 Категория: Новости спорта


Казахстан лишился двух игроков перед стартом отбора на ЧМ-2026 по футболу

Два футболиста сборной Казахстана получили травмы перед началом отборочного турнира чемпионата мира-2026 по футболу, сообщает Sports.kz.

«К сожалению, наши игроки Рамазан Каримов и Роман Асранкулов не примут участия в тренировочном сборе из-за травм», — пишет пресс-служба КФФ.

Напомним, сборная Казахстана начнет отборочный цикл ЧМ-2026 выездным матчем против команды Уэльса — эта игра состоится в ночь с 22 на 23 марта в Кардиффе. Затем казахстанские футболисты в ночь с 25 на 26 марта сыграют в гостях со сборной Лихтенштейна — матч пройдет в Вадуце. Также в группе J Казахстану предстоит сыграть с Бельгией и Северной Македонией. 

«Возможно, стоило дать поработать Черчесову». Юсуп Шадиев оценил состав сборной Казахстана, перспективы Али Алиева и шансы против Уэльса и Лихтенштейна 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями