Популярные темы

«Нокаутирует в раннем раунде». В США предсказали победителя боя UFC Нургожай — Рибейро

Дата: 15 марта 2025 в 01:39 Категория: Новости стран мира


«Нокаутирует в раннем раунде». В США предсказали победителя боя UFC Нургожай — Рибейро
Стоковые изображения от Depositphotos

Американское издание ClutchPoints представило прогноз на бой казахстанского дебютанта UFC Дияра Нургожая и бразильца Брендсона Рибейро, который пройдет 16 марта в рамках турнира UFC Fight Night 254 в Лас-Вегасе (США, штат Невада), передает Sports.kz.

«В бою в полутяжелом весе между Дияром Нургожаем и Брендсоном Рибейро на UFC Vegas 104 непобежденный рекорд Нургожая и его нокаутирующая мощь делают его грозным соперником. Однако опыт и недавние улучшения Рибейро могут создать серьезные проблемы. Преимущество Рибейро в размахе рук и навыки борьбы могут позволить ему контролировать дистанцию и нейтрализовать ударную мощь Нургожая. Несмотря на это, взрывная сила и агрессивный стиль Нургожая, вероятно, доставят Рибейро немало хлопот. Если Нургожай сможет нанести решающий удар на ранних этапах боя, он может одержать победу нокаутом. Однако, если Рибейро сможет пережить штурм и перевести бой на землю, его угрозы сабмишном станут серьезным фактором.

Дияр Нургожай одерживает победу нокаутом в раннем раунде в своем дебюте в UFC, так как его мощь и агрессия подавляют защиту Рибейро. Хотя опыт и борцовские навыки Рибейро делают бой конкурентоспособным, нокаутирующий потенциал Нургожая делает его фаворитом. Этот бой имеет все ингредиенты для взрывного финала, который может вывести Нургожая в топ полутяжелого веса», — пишет СМИ.

Непобежденный казахстанский боец провел дуэль взглядов перед дебютом в UFC. Видео

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями