Игрок сборной Казахстана по футзалу Дамир Каирбай поделился эмоциями после дебютного гола в матче против Дании (7:3), передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
Казахстан устроил адскую перестрелку с двумя дублями и автоголами в отборе на Евро-2026
— Я очень счастлив, что получилось забить дебютный гол за сборную. Я верю, что в дальнейшем смогу принести еще большую пользу для своей сборной и буду стараться забивать как можно больше голов за нее.
В прошедшем матче против Дании мы не смогли забить свои моменты. Сегодня сыграло свою роль и покрытие, удавалось хорошо играть мячом и выходить в быстрые контратаки. Мы рады этой победе, команда и тренер счастливы. Будем играть дальше на победы и стараться выходить с группы с первого места, — поделился игрок.
Напомним, 20-летний Дамир Каирбай отметился своим дебютным голом за сборную Казахстана. Также голами отметились Даурен Турсагулов, Дуглас, Акжол Дарибай и Азат Валиуллин.
Кака рассказал о разгроме датчан и почему не поставил в основу Игиту
По сообщению сайта Sports.kz