Новичок сборной Казахстана обратился к Станиславу Черчесову

Дата: вчера в 16:59

Полузащитник сборной Казахстана Асхат Балтабеков прокомментировал матч четвертого тура Лиги наций УЕФА против Словении (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

— Во-первых, хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня. Поддержка была потрясающей. Во-вторых, я рад своему дебюту. Спасибо главному тренеру за оказанное доверие. К сожалению, мы проиграли. Но я думаю, что болельщикам наша игра понравилась, так как матч был полон моментов. Да, во втором тайме мы потеряли концентрацию и пропустили гол. Но мы не опустили голову, старались идти в атаку и забить. Извиняемся перед болельщиками.

Тренер перед игрой сказал, что нужно уделять больше внимания атаке. Нужно было создавать больше возможностей впереди. Моя цель была продвигать мяч вперёд, — сказал Балтабеков.