Популярные темы

Не должно быть денежных поборов на КПП Иркештам, — министр транспорта

Дата: 10 октября 2024 в 10:04 Категория: Новости политики


Не должно быть денежных поборов на КПП Иркештам, - министр транспорта

Tazabek — Министр транспорта и коммуникаций Абсаттар Сыргабаев в рамках рабочей поездки в Ошскую область ознакомился с работой контрольно-пропускного пункта Иркештам в Алайском районе Ошской области. Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта.

Министр подчеркнул, что на месте должны быть полностью обеспечены согласованные с китайской стороной режимы работы 14/7.

«Важно сократить различные препятствия и необоснованные проверки при перевозке грузов и необходимо создать благоприятные условия для перевозчиков. Нужно повысить качество обслуживания, не должно быть денежных поборов и в случае выявления каких-либо нарушений будут приняты соответствующие меры», — сказал министр во время проведенного совещания.

Кроме того Сыргабаев посетил недавно построенный мост кыргызско-китайской дружбы на 262 км автодороги Ош—Сары-Таш—Иркештам.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости политики
Поделитесь новостью с друзьями