Первый соперник «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций забил пять мячей за 20 минут

Дата: 22 сентября 2024 в 00:59

Сербский ТСЦ дома разгромил «Нови-Пазар» в матче 9-го тура национального чемпионата, сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой ТСЦ со счетом 5:2. Интересно, что все голы были забиты во втором тайме. У хозяев отличились Саша Йованович (48-я минута), Ифет Джаковац (52-я), Милош Пантович (63-я), Петар Станич (67-я) и Александар Чиркович (68-я). В составе «Нови-Пазара» забили Родни Антви (65-я) и Эджике Опара (83-я).

Напомним, что ТСЦ будет первым соперником «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций. Матч состоится 3 октября в Алматы. Также казахстанскому клубу предстоит сыграть с английским «Челси», португальской «Виторией» (Гимарайнш), валлийским «Нью-Сейнтс» и кипрскими АПОЭЛом и «Пафосом».