Разгром со счетом 5:0 произошел в группе Казахстана в отборе на молодежный Евро-2025

Дата: 11 сентября 2024 в 19:09

Сборная Мальты до 21 года на своем поле встретилась со сверстниками из Шотландии в матче отборочного раунда молодежного чемпионата Европы 2025 года, передает Sports.kz.

Матч прошел в Та-Кали (Мальта) и завершился крупной победой шотландских футболистов — 5:0. Счет был открыт на 3-й минуте, когда в свои ворота мяч срезал мальтийский защитник Мэтью Эллул. Далее в игре забивали только шотландцы — отличились Дейн Маррей (9-я минута), Джог Маллиган (17-я), Леннон Миллер (56-я) и Льюис Нилсон (82-я).

Напомним, молодежные сборные Мальты и Шотландии выступают в отборочной группе В, где также играют команды Испании, Бельгии, Венгрии и Казахстана.