Андрей Карпович оценил игру «Елимая» с «Астаной» в полуфинале Кубка лиги

Дата: 12 августа 2024 в 19:09 Категория: Новости спорта

Наставник семейского «Елимая» Андрей Карпович прокомментировал первый матч полуфинала Кубка лиги с «Астаной» (0:0), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Хороший матч получился, с „Астаной« всегда приятно играть, всегда интересно. У нас, наверное, по содержанию два разных тайма. В первом тайме все-таки мало создавали, некоторые вещи не совсем получались. Во втором тайме добавили, были активнее, агрессивнее, имели ряд хороших моментов. К сожалению, не получилось забить. Но все равно игру нужно занести себе в актив, потому что хороший соперник и игра получилась у нас, забить не получилось, но это футбол. Нужно отдать должное вратарю, здорово отыграл, вытащил пару моментов. У нас была возможность поэкспериментировать некоторые сочетания, попробовать некоторые вещи, мы этот матч рассматривали с этой точки зрения. Что-то получилось, что-то нет, но в целом мы довольны отношением ребят, довольны тем, как складывался матч. Но всегда, конечно, хочется большего, хочется выигрывать. Есть еще ответный матч. Все решится на выезде. В целом, я думаю, что матч получился у нас», — сказал Карпович.