Узбекистан удивил в футбольном матче на Олимпиаде-2024

Дата: 30 июля 2024 в 20:59 Категория: Новости спорта

Сборные Доминиканской Республики и Узбекистана провели матч в заключительном, третьем туре группового этапа футбольного турнира на Олимпийских играх 2024 года во Франции, передает Sports.kz.

Встреча на поле стадиона «Парк-де-Пренс» в Париже завершилась ничьей — 1:1. На 51-й минуте доминиканские футболисты повели в счете благодаря точном удару Рафаэля Нуньеса с пенальти. На 58-й минуте Алишер Одилов сравнял счет. Отметим, что фаворитом перед игрой считался Узбекистан.

Таким образом, олимпийская сборная Узбекистана с одним набранным очком завершила групповой этап на последнем, четвертом месте в группе С. Доминиканская Республика с двумя баллами заняла третью строчку. Лучшими командами в данном квартете стали Египет (семь очков) и Испания (шесть очков).