Позором обернулся матч «Ордабасы» в еврокубках

Дата: 24 июля 2024 в 00:59 Категория: Новости спорта

Шымкентский «Ордабасы» на выезде провел первый матч второго отборочного раунда Лиги Конференций против «Дифферданжа» из Люксембурга, пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Дифферданж»: Фелипе, Д’Анцико, Бруско, Леандро Боржес, Франзони, Рош, Трани, Диогу Силва, Ришелми, Андрада, Жоржиньо;
«Ордабасы»: Игнатович, Ерланов, Малый, Пластун, Суюмбаев, Макаренко, Тагыберген, Астанов, Беседин, Исламхан, Умаров.

Первый тайм остался полностью за хозяевами, они создали ряд опасных моментов и один забили, когда дальний выстрел сотряс перекладину, а на добивание успел Жоржиньо. В перерыве последовали замены, однако на ходе игры они не сказались. 1:0 — победа «Дифферданда».

Ответная игра между командами пройдет первого августа в Шымкенте.

«Дифферданж» (Дифферданж, Люксембург) — «Ордабасы» (Шымкент, Казахстан) 1:0 (1:0)
Гол: Жоржиньо 37 (1:0).