В Беларуси отреагировали на вылет «Ордабасы» из Лиги Чемпионов

Дата: 18 июля 2024 в 20:39 Категория: Новости спорта

В белорусском телеграм-канале «Отдал. Закрылся / Никита Лычёв»  прокомментировали вылет шымкентского «Ордабасы» из Лиги Чемпионов, передает Sports.kz.

«„Ордабасы« вылетает в первом раунде квалификации Лиги чемпионов. Команда Александра Седнёва после нулевой ничьей дома проигрывает с минимальным счётом на выезде — на гол молдовского „Петрокуба« в конце первого тайма (к Сергею Игнатовичу вопросов нет) чемпион Казахстана не смог ничем ответить, по сути ничего не создав у ворота соперника за весь второй тайм.

Еврокубковый путь шымкентцев продолжается в Лиге Конференций: их соперником по второму раунду станет чемпион Люксембурга „Дифферданж«, который в квалификации ЛЧ вылетел от фарерского „Клаксвика« (0:2, 0:0)», — пишет автор.

«Вы когда-нибудь видели десять молдаван в матче Лиги Чемпионов?». В «Петрокубе» оценили победу над «Ордабасы»