Два гола забито в матче чемпионата Китая с участием экс-футболиста сборной Казахстана

Дата: 12 июля 2024 в 19:39 Категория: Новости спорта

Китайский клуб «Цанчжоу Майти Лайонс», за который выступает бывший полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, сыграл на своем поле против клуба «Ухань Фри Таунс» в матче 19-го тура чемпионата Китая по футболу, передает Sports.kz.

Итогом матча стала ничья — 1:1. На 12-й минуте нигерийский нападающий Вив Соломон-Отабор вывел хозяев вперед. Гости отыгрались на 37-й минуте благодаря точному удару форварда из Гвинеи-Бисау Ромариу Бальде.

Жуков вышел в стартовом составе «Цанчжоу Майти Лайонс» и провел весь матч.

«Цанчжоу Майти Лайонс» с 17 очками занимает 13-е место в турнирной таблице. «Ухань Фри Таунс» с 22 очками находится на восьмой строчке.

Зарубежный клуб с бывшим игроком сборной Казахстана в старте не сумел победить прямого конкурента