Рамазан Оразов дебютным голом принес победу европейскому клубу

Дата: 09 июля 2024 в 19:59

Датский «Силькеборг» провел матч с нидерландской командой «ПЕК Зволле» на тренировочном сборе в Нидерландах, передает Sports.kz.

Встреча завершилась уверенной победой «Силькеборга» — 3:1. На 27-й минуте Александр Линд вывел датчан вперед. На 31-й минуте дебютировавший в стартовом составе «Силькеборга» казахстанский полузащитник Рамазан Оразов с пенальти удвоил преимущество своей новой команды. Как оказалось впоследствии, этот гол стал победным в данном матче. На 32-й минуте Тони Адамсен сделал счет крупным. В начале второго тайма на 46-й минуте Энтони Фонтана сократил отставание в счете.

Напомним, Рамазан Оразов стал футболистом «Силькеборга» в конце июня текущего года, куда он перебрался из «Актобе».