Сенсация и гол с центра поля определили соперника Аргентины в полуфинале Кубка Америки-2024. Видео

Дата: 06 июля 2024 в 10:59 Категория: Новости стран мира

Футболисты сборной Канады в рамках четвертьфинала Кубка Америки в серии пенальти смогли справиться с Венесуэлой, сообщает Sports.kz со ссылкой на Liveresult.ru.

Основное время матча завершилось ничьей со счётом 1:1. «Кленовые листья» первыми открыли счёт на 13-й минуте усилиями Джейкоба Шаффелбурга. Венесуэльцы смогли отыграться только в середине второго тайма. После ошибки канадского голкипера Крепо мяч в ворота почти с центра поля отправил форвардСаломон Рондон.

В серии пенальти сильнее оказались подопечные Джесси Марша, которые одержали победу со счётом 4:3. Победный 11-метровый реализовал Исмаэль Коне.

Напомним, что сборная Канады вышла в полуфинал турнира, где «кленовые листья» сыграют против Аргентины, которая в своём матче по пенальти переиграла Эквадор.