Гол на второй минуте решил исход матча китайского клуба с участием экс-игрока сборной Казахстана

Дата: 16 июня 2024 в 19:09 Категория: Новости спорта

Китайский клуб «Цанчжоу Майти Лайонс», за который выступает бывший полузащитник национальной сборной Казахстана Георгий Жуков, сыграл на дома против команды «Циндао Хайниу» в матче 15-го тура чемпионата Китая, передает Sports.kz.

Встреча завершилась поражением хозяев поля со счетом 0:1. Победу «Циндао Хайниу» принес гол бразильского полузащитника Диего Лопеса в самом начале матча — он поразил ворота на второй минуте.

Жуков вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, получив желтую карточку на 77-й минуте.

«Цанчжоу Майти Лайонс» с 15 очками опустился на десятое место. «Циндао Хайниу» набрал 15 очков и поднялся на девятую строчку.