Видео первого дубля Лионеля Месси за «Интер Майами»

Дата: 26 июля 2023 в 09:09

Клуб «Интер Майами», за который выступает аргентинский нападающий Лионель Месси, одержал разгромную победу в матче второго тура Кубка Лиг MLS + MX, пишет Sports.kz.

Лионель Месси оформил первый дубль за «Интер Майами». Видео

На своем поле «Интер Майами» не оставил шансов «Атланте Юнайтед», обыграв их со счетом 4:0, при этом автором двух забитых мячей стал Месси — он открыл счет на восьмой минуте, а на 22-й удвоил преимущество своей команды. Кроме того, Лионель записал себе в актив результативную передачу.

Видео голов Месси в матче «Интер Майами» — «Атланта Юнайтед» можно посмотреть ниже.

Напомним, что дебют аргентинца за американский клуб состоялся в первом туре Кубка лиг — тогда «Интер Майами» обыграл «Крус Асуль» со счетом 2:1, а Месси стал автором победного гола на 94 минуте.