Андрей Канчельскис высказался о первой победе «Тобола» в Лиге Конференций

Дата: 14 июля 2023 в 08:49

Генеральный директор костанайского «Тобола» Андрей Канчельскис поле волевой победы над финской «Хонкой» в первом матче 1‑го квалификационного раунда Лиги Конференций заявил, что команде нужно еще поработать над реализацией, передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.

В четверг «Тобол» на домашнем стадионе одержал волевую победу над «Хонкой» со счетом 2:1. Канчельскис во вторник был назначен генеральным директором казахстанского клуба.

— Спасибо ребятам и всем болельщикам! Ребята — молодцы, проигрывали 0:1, хотя доминировали в первом тайме, были хорошие подходы, но страдала реализация. Во‑втором тайме наши ребята собрались, вышли, забили два гола и здорово играли. Надо отдать им должное, что проигрывая они не сломались и продолжили играть. Обыграли по делу, но могли еще больше забить, над реализацией еще поработаем. Все молодцы! — сказал Канчельскис «Матч ТВ».