Елена Рыбакина узнала плохие новости после неожиданного поражения

Дата: 28 апреля 2023 в 21:19

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (7-е место в рейтинге WTA) ухудшила статистику выступлений против россиянки Анны Калинской (62-е место) после их третьей очной встречи, сообщает Sports.kz.

Елена Рыбакина неприятно удивила на турнире в Мадриде

Калинская победила Рыбакину во втором круге турнира в Мадриде — 7:5, 4:6, 6:2 — и сделала счет в их противостоянии 2-1 в свою пользу. Ранее спортсменки встречались дважды: в 2019 году Калинская выиграла в финале турнира в Плейфорде (Австралия) — 6:4, 6:4, а в этом году на турнире в Майами (США) победу уже одержала Рыбакина — 7:5, 4:6, 6:3.

Стоит добавить, что перед матчем в Мадриде Елена Рыбакина получила травму на турнире в Штутгарте, из-за чего ей пришлось сняться в игре с бразильянкой Беатрис Аддад Майей (14-е место).