«У меня было всего два дня отдыха». Лучшая теннисистка Казахстана — о тяжелой победе в первом матче на турнире Майами

Дата: 24 марта 2023 в 11:20 Категория: Новости спорта

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала победу в стартовом матче на турнире серии WTA 1000 в Майами против россиянки Анны Калинской (7-5, 6-4, 6-3), сообщает Prosports.kz.

«Я рада, что мне удалось победить. Во втором сете у меня были шансы решить исход матча, но мне немного не хватило энергии. Моя соперница пару раз хорошо сыграла на приеме, а я допустила одну двойную ошибку. Так что во втором сете мне не повезло, но я счастлива, что в третьей партии я нашла свой путь и одержала победу.

У меня было всего два дня отдыха, а сегодняшний день выдался длинным. Теперь мы заканчиваем достаточно поздно. К тому же здесь все другое — корты, мячи, поэтому мне совсем нелегко. Но я надеюсь, эти три сета помогут мне в третьем раунде», — пишет пресс-служба WTA.

Первая ракетка Казахстана вырвала победу в стартовом матче крупного турнира в США