Чемпионат Испании. «Сельта» – «Райо Вальекано» 3:0. Видеообзор матча

Дата: 12 марта 2023 в 01:54 Категория: Новости стран мира

Голы: Аспас, 51, 85, Сисс, 52, в свои ворота
Сельта: Иван Вильяр, Кевин Васкес, Айду, Нуньес, Галан, Фран Бельтран, Вейга (Странд Ларсен, 72), Карлес Перес, де ла Торре (Серви, 72), Аспас (Пасиенсия, 87), Сеферович (Оскар Родригес, 71)
Райо Вальекано: Димитриевски, Балью (Сальви, 67), Лежен, Катена, Фран Гарсия, Сисс (Камельо, 59), Комесанья (Валентин, 59), Трехо, Паласон (Хосе Посо, 82), Альваро Гарсия, де Томас (Фалькао, 67)
Тренер: Андони Ираола
Предупреждены: Фран Бельтран, 11, Оскар Родригес, 75 — Комесанья, 23, Балью, 45+1, Лежен, 90+1

Читай также: «Сельта» – «Райо Вальекано». Анонс и прогноз матча

На 51 минуте забил гол Яго Аспас игрок команды Сельта (Виго, Испания).

На 52 минуте забил гол Пате Сисс игрок команды Райо Вальекано (Мадрид, Испания) забил гол в свои ворота.

На 85 минуте забил гол Яго Аспас игрок команды Сельта (Виго, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда Райо Вальекано (Мадрид, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.