Грэм Поттер: «Печальный вечер, «Челси» заслужил забить гол»

Дата: 19 февраля 2023 в 03:14

Грэм Поттер:

«Челси» в матче АПЛ проиграл аутсайдеру «Саутгемптону» со счетом 0:1. Синие во втором тайме имели достаточно моментов, но не забили, что разочаровывает тренера Грэма Поттера.

«В первом тайме сыграли хуже, чем должны были. Это разочаровывает, хотя тому есть причина, учитывая большие изменения в составе. Но первый тайм разочаровал, а Уорд-Праус нас наказал великолепным ударом со штрафного. Во втором тайме «Челси» сыграл лучше и сделал достаточно, чтобы забить гол».

«Не использовали шансы, поэтому имеем печальный вечер. Гол заслужили, но пока все складывается так, как складывается. Теперь будем готовиться к «Тоттенхэму», — цитирует Поттера ВВС.

Напомним, украинский хавбек Михаил Мудрик вышел на 64-й минуте и не сумел обострить игру.