Ассистенты: Али Сайгин Огел, Хакан Йемискен

Голы: Тосун, 20 (пен.), Тосун, 50, Алли, 59

«Бешикташ»: Гюнок, Сануч, Велинтон, Масуаку, Учан (Уйсал, 64), Фернандеш, Алли (Кесгин, 86), Бингёл, Тосун, Мулека (Н'Куду, 75), Абубакар (Хатчинсон, 85)
Тренер: Шенол Гюнеш
«Аланьяспор»: Рунарссон, Байир, Аксой, Фер, Гюнеш, Люсамба (Думбия, 58), Ферхат, Карача (Айдын, 58), Кандеяш (Перейра, 86), Хассан (Ярдимчи, 74), Кавалейру (Бекироглу, 58)
Тренер: Франческо Фариоли

Предупреждены: Бекироглу, 65, Думбия, 90+2

На 20 минуте забил гол Дженк Тосун игрок команды «Бешикташ» (Стамбул, Турция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:0.

На 50 минуте забил гол Дженк Тосун игрок команды «Бешикташ» (Стамбул, Турция) и удвоил преимущество своей команды.

На 59 минуте забил гол Деле Алли игрок команды «Бешикташ» (Стамбул, Турция) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Бешикташ» (Стамбул, Турция) и заслуженно победила.