Популярные темы

У казахстанского телеканала появилась «космическая студия» 06 ноября 2022, 15:24

Дата: 06 ноября 2022 в 15:33 Категория: Новости культуры


У казахстанского телеканала появилась
Стоковые изображения от Depositphotos

У телеканала Jibek Joly появилась новая студия, передает Tengrinews.kz.

Новейшая телевизионная студия, используемая для производства ежедневных выпусков прогноза погоды, уже привлекла внимание телезрителей. Как говорят на телеканале, это единственная подобная студия в Казахстане.

Технологии, материалы, современные дизайнерские решения придают студии «космическую» атмосферу. Интеллектуальные системы видеопроизводства создают любую деталь и картинку максимально реалистично, а сами выпуски прогноза погоды превращаются в увлекательный медиаконтент.

Ведущая прогнозов погоды — Людмила Рогозян. Она участник столичной сборной по бодибилдингу, регулярно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни.

Каждый выпуск программы «Метео» полезен для телезрителей, которые обязательно воспользуются предлагаемой информацией о погоде, планируя свой завтрашний день.

Jibek Joly — новое название спутникового телеканала Qazaq TV, который с 1 апреля 2022 года входит в состав Телерадиокомплекса Президента.

В фокусе Jibek Joly — общественно-политические события, вопросы, волнующие общество, а также культурные и спортивные новости.

Телеканал Jibek Joly вещает 24 часа в сутки 7 дней в неделю на казахском и русском языках. Эфир канала представлен полностью новой, оригинальной сеткой вещания на седьмой кнопке телевизоров.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями