Популярные темы

Вальс под открытым небом станцевали полицейские в Усть-Каменогорске

Дата: 21 июня 2022 в 12:58


Вальс под открытым небом станцевали полицейские в Усть-Каменогорске
Стоковые изображения от Depositphotos

В Усть-Каменогорске на площади амфитеатра полицейские вместе с прекрасными партнершами из танцевальной группы «Алтай» кружились в вальсе, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции ВКО.

Молодые стражи правопорядка в этот день показали, что работа полицейского – это не только дисциплина и выправка, но ещё и грация. Демонстрируя блестящую выправку и благородную осанку галантные кавалеры пригласили юных дам на танец.

Парадный вид, отглаженные воротнички, бальные платья в пол, искрящиеся глаза и лёгкие улыбки – молодые правоохранители вальсировали под композицию «Офицерский вальс». Мероприятие было посвящено 30-летию Казахстанской полиции.

Из числа сотрудников выбрали десять полицейских из специального отряда быстрого реагирования и одного представителя из управления кадровой политики.

«Сегодня тут своё мастерство нам продемонстрировали капитаны, лейтенанты и старшие лейтенанты из разных служб, и я считаю, что подобные мероприятия способствуют повышению имиджа сотрудников полиции», – сказал заместитель начальника управления кадровой политики Серикжан Абуахитов.

Времени на подготовку к выступлению у полицейских было не так много – всего пять репетиций, на которых полицейские изучали танцевальные движения, а после оттачивали мастерство. А в день выступления 11 пар плавными и уверенными движениями вызвали восторг зрителей.

Фото: пресс-службы ДП ВКО

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Усть-Каменогорск
Поделитесь новостью с друзьями