Видео гола на 77-й секунде, или Как защитник из Казахстана забил в полуфинале Кубка Армении

Дата: 03 апреля 2022 в 03:39 Категория: Новости спорта

Казахстанский защитник Тимур Рудосельский, выступающий за армянский «Нораванк», забил быстрый гол в полуфинальном матче Кубка Армении против «Арарата», сообщает Sports.kz.

Гол казахстанского защитника помог его клубу в меньшинстве выйти в финал Кубка Армении

Рудосельский отличился уже на 77-й секунде матча: после подачи с углового казахстанец остался на границе вратарской в гордом одиночестве, обработал мяч и без проблем поразил ворота. Видео его гола можно посмотреть ниже.

В итоге «Нораванк» выиграл со счетом 2:1, хотя с 35-й минуты играл в меньшинстве. Еще один мяч в составе «Нораванка» забил Михаил Башилов (68-я минута), а у «Арарата» отличился Кристиан Угвеи (46-я). В финале Кубка Армении «Нораванк» сыграет с победителем второго полуфинального матча — «Урарту» — «Ван».