Казахстан с унизительным счетом проиграл матч отбора на Евро-2022 по футзалу среди юношей

Дата: 17 марта 2022 в 00:59 Категория: Новости спорта

Юношеская сборная Казахстана U-19 потерпела сокрушительное поражение в матче против команды Финляндии в отборочном турнире чемпионата Европы-2022 по футзалу, сообщает Sports.kz.

Матч закончился поражением Казахстана со счетом 1:7. У победителей голы забили Ээту Кайккола (8-я и 18-я минуты), Топиас Кайвола (10-я), Ээли Ниемеля (18-я), Рони Пекки (20-я) и Ааро Пааппанен (39-я). Также финнам «помог» Актилек Бауыржанулы, отправивший мяч в свои ворота на 10-й минуте. У Казахстана единственный гол забил Лев Ким (29-я).

Таким образом, сборная Казахстана проиграла второй матч в группе: до этого она уступила Польше со счетом 2:3. 18 марта Казахстан сыграет с командой Боснии и Герцеговины.