Хоккеист сборной Казахстана сотворил шедевр и помог «Металлургу» наказать «Барыс». Видео

Дата: 07 марта 2022 в 17:39

Сегодня казахстанский «Барыс» проводит в Нур-Султане свой четвертый матч серии первого раунда Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом», передает Sports.kz.

Прямая трансляция четвертого матча «Барыс» — «Металлург» в плей-офф КХЛ

Первый период стал более удачным для магнитогорских хоккеистов, которые смогли не только открыть счет, отличился Денис Зернов. Но и удвоили преимущество дубль оформил все тот же Зернов. Примечательно, что оборону астанчан разрезал шедевральной передачей защиник сборной Казахстана Алексей Маклюков.

Стоит напомнить, что на данный момент счет по победам — 2:1 в пользу «Магнитки», а следующий матч команды проведут в Магнитогорске девятого марта.