Ассистенты: Теодоро Собрино Маган, Иван Эрнандес
Голы: де Томас, 14 — Иглесиас, 31 (пен.), Родригес, 36, Иглесиас, 53, Жозе, 76
«Эспаньол»: Лопес, Хиль, Педроса, Калеро (Лопес Сильва, 46), Гомес, Морланес (Баре, 69), Дардер, Видаль (Эмбарба, 61), Мелендо (Морон, 61), Пуадо (Вильена, 84), де Томас
«Бетис»: Браво, Гонсалес, Песселья (Руис, 84), Морено, Сабали, Каналес (Гуардадо, 84), Родригес, Карвалью (Камараса, 84), Фекир, Иглесиас (Жозе, 74), Хуанми (Тельо, 59)
Тренер: Мануэль Пеллегрини
Предупреждены: Морланес, 60, де Томас, 79, де Томас, 81 — Песселья, 32, Хуанми, 43, Иглесиас, 64, Карвалью, 79
Удален: де Томас, 81

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Эспаньол» — «Бетис». Этот матч состоялся в пятницу, 21 января 2022 года в рамках 22-го тура Чемпионата Испании на стадионе «RCDE Стэдиум» (Барселона) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4.

На 14 минуте забил гол Рауль де Томас игрок команды «Эспаньол» (Барселона, Испания).

На 31 минуте забил гол Борха Иглесиас игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 36 минуте забил гол Гвидо Родригес игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания).

На 53 минуте забил гол Борха Иглесиас игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 76 минуте забил гол Виллиан Жозе игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и сделал счет в матче разгромным 1:4.

В течение матча больше владела мячом команда «Бетис» (Севилья, Испания) и заслуженно победила.