Дата: 19 января 2022 в 03:54 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Жоан Мендес Матео, Гонсало Гарсия
Голы: Иглесиас, 11, Каналес, 29, Иглесиас, 41, Хуанми, 54
«Бетис»: Браво, Гонсалес, Миранда, Песселья, Бельерин, Гуардадо, Каналес (Родри, 72), Родригес (Карвалью, 71), Фекир (Камараса, 83), Хуанми (Лайнес, 83), Иглесиас (Жозе, 71)
Тренер: Мануэль Пеллегрини
«Алавес»: Пачеко, Агиррегабирия, Лагуардия, Миазга, Дуарте (Лопес, 48), Мойя (Гарсия, 46), Эскаланте (Пина, 46), Эдгар, Хоселу (Де ла Фуэнте, 75), Хасон (Тачи, 46), Риоха
Тренер: Хосе Луис Мендилибар
Предупреждены: Гонсалес, 72, Гуардадо, 81

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бетис» — «Алавес». Этот матч состоялся в вторник, 18 января 2022 года в рамках 21-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Бенито Вильямарин» (Севилья) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 11 минуте забил гол Борха Иглесиас игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания).

На 29 минуте забил гол Серхио Каналес игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и удвоил преимущество своей команды.

На 41 минуте забил гол Борха Иглесиас игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 54 минуте забил гол Хуанми игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания).

В течение матча больше владела мячом команда «Бетис» (Севилья, Испания) и заслуженно победила.