Популярные темы

Хусанов получил солидный апгрейд в игре FC 27

Дата: 22 августа 2026 в 19:59


Хусанов получил солидный апгрейд в игре FC 27

Защитник сборной Узбекистана и английского «Манчестер Сити» Абдукодир Хусанов получит повышение рейтинга в новой версии футбольного симулятора EA SPORTS FC 27, сообщает Sports.kz.

Общий рейтинг 22-летнего узбекского защитника на старте составит 82 балла, а его показатель может вырасти сразу на пять пунктов по сравнению с предыдущей версией игры. Такие же показатели имеет египетский нападающий «горожан» Омар Мармуш. Лидерство в команде с показателем 91 и потенциалом +1 занимает форвард Эрлинг Холанд.

Хусанов выступает на позиции центрального защитника и считается одним из наиболее перспективных молодых игроков азиатского футбола. В «Манчестер Сити» из французского «Ланса» он перешел в январе 2025 года.

Опубликованные рейтинги пока не являются официальными и могут измениться до выхода финальной версии игры.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями