Популярные темы

Самородов получил оценку за матч «Ахмата» с «Факелом» в РПЛ

Дата: сегодня в 00:39 Категория: Новости спорта


Самородов получил оценку за матч «Ахмата» с «Факелом» в РПЛ

Портал Flashscore выставил оценки игрокам по итогам матча третьего тура российской Премьер-Лиги между воронежским «Факелом» и грозненским «Ахматом», передаёт Sports.kz.

Встреча завершилась без забитых мячей — 0:0.

Казахстанский нападающий «Ахмата» Максим Самородов получил 6,4 балла. Футболист сборной Казахстана вышел в стартовом составе грозненской команды и провёл на поле весь матч. Другой казахстанский футболист «Ахмата» Галымжан Кенжебек начал встречу на скамейке запасных и на поле не появился.

После этой встречи «Факел» набрал одно очко и поднялся с последней, 16-й строчки на 15-ю, а «Ахмат» имеет в своём активе два очка и находится в нижней части таблицы.

«Поцеловал футбол». «Матч ТВ» отметил казахстанского футболиста «Ахмат» с Самородовым в составе не сумел обыграть аутсайдера РПЛ «Ахмат» объявил решение по Самородову и Кенжебеку после поражения от «Краснодара» «Факел» — «Ахмат»: прямая трансляция матча РПЛ с возможным участием Самородова и Кенжебека Гол Самородова не спас «Ахмат» от поражения в матче Кубка России   

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями