Нападающий сборной Казахстана по футболу Дастан Сатпаев выйдет в стартовом составе лондонского «Челси» в рамках первого матча предсезонного турне по Австралии и Азии, передают Vesti.kz.
Соперником «синих» станет местный «Вестерн Сидней Уондерерс».
Главный тренер английского гранда Хаби Алонсо выбрал следующий состав:
Шарман-Лоу (вр), Ачемпонг, Тосин, Эменало, Уолш, Уотсон, Эссуго, Делап, Сатпаев, Кавума-Макуин.Встреча в Сиднее (Австралия) состоится сегодня, 28 июля, и начнётся в 14:45 по казахстанскому времени. Ссылка на прямую трансляцию матча доступна здесь.
Отметим, что это будет первое появление казахстанского форварда в основном составе «Челси». Ранее Сатпаев принимал участие в двух закрытых играх — против «Кроули Таун» (3:1) и «Броумли» (3:0) — в обеих встречах воспитанник алматинского «Кайрата» выходил во втором тайме.
Our starting XI is in!
По сообщению сайта Vesti.kz