Популярные темы

Звезда «ПСЖ» отказался переходить в «Челси» Сатпаева

Дата: вчера в 20:39


Звезда «ПСЖ» отказался переходить в «Челси» Сатпаева

Лондонский «Челси», игроком которого является казахстанский нападающий Дастан Сатпаев, получил отказ от вингера «Пари Сен-Жермен» Брэдли Барколя, передаёт Sports.kz.

По информации L'Équipe, 23-летний футболист отклонил предложение английского клуба. Сообщается, что Барколя не намерен продлевать контракт с ПСЖ, действующий до 2028 года, однако пока не собирается форсировать свой уход. Помимо «Челси», интерес к французскому вингеру проявляют «Ливерпуль», «Арсенал» и «Бавария», а парижский клуб рассчитывает выручить за игрока около 120 миллионов евро.

Барколя выступает за ПСЖ с 2023 года после перехода из «Лиона». Тем временем 17-летний Сатпаев находится в расположении «Челси» на предсезонном турне по Австралии и Азии, где готовится к матчам в составе лондонского клуба. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями