Популярные темы

«Елимай» близок к трансферу колумбийского нападающего Мурильо

Дата: 08 июля 2026 в 12:39 Категория: Новости стран мира


«Елимай» близок к трансферу колумбийского нападающего Мурильо

Семейский «Елимай» близок к подписанию очередного легионера, передает Sports.kz со ссылкой на AmanVIBE.

По информации источника, клуб активно ведет переговоры с 24-летним колумбийским нападающим Роджером Мурильо. В случае успешного завершения переговоров форвард может стать игроком семейчан уже в ближайшее время.

Последним клубом воспитанника «Депортиво Кали» был словенский «Приморье». В составе команды Мурильо провел 45 матчей за два сезона, в которых отметился 11 забитыми мячами.

Напомним, что по итогам 16 туров нынешнего сезона Казахстанской Премьер-Лиги «Елимай» набрал 26 очков и занимает на данный момент четвертое место в турнирной таблице. Завтра, 9 июля, команда Андрея Карповича стартует в квалификации Лиги Конференций гостевым матчем с армянским «Алашкертом». 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями