Сборные Мексики и Англии сегодня утром по казахстанскому времени сыграли в рамках 1/8 финала чемпионата мира-2026 по футболу, передает Sports.kz.
Матч завершился победой Англии со счетом 3:2. В их составе мячи забивали Джуд Беллингем (36-я и 38-я минуты) и Харри Кейн (60-я, с пенальти), а за мексиканцев отличились Хулиан Киньонес (42-я) и Рауль Хименес (69-я, с пенальти). На 54-й минуте команда Томаса Тухеля осталась в меньшинстве после удаления Джарелла Квансы. Видео голов с минувшей игры представлено ниже.
Напомним, что на стадии 1/16 финала Англия ранее переиграла ДР Конго (2:1), а Мексика оказалась сильнее Эквадора (2:0). Мировое первенство впервые проходит с участием 48 команд и сразу в трех странах: США, Мексике и Канаде.
По сообщению сайта Sports.kz