Популярные темы

«Катастрофическая ошибка». Возвращение казахстанца из Европы получило оценку

Дата: вчера в 22:32 Категория: Происшествия


Международный журналист Александр Троицкий высказался о возвращении вингера сборной Казахстана Ислама Чеснокова в «Тобол», передают Vesti.kz.

Ранее сообщалось, что он подпишет контракт с костанайским клубом на 2,5 года.

«Не пригодился «Хартсу» Ислам. Сыграла роль и смена главного тренера. Макиннес ушёл на повышение в «Рейнджерс».

Считаю, что это катастрофическая ошибка для британского футбола. И шаг назад для самого футболиста. Не сомневаюсь, что Ислам по возвращению скажет, что был готов к шотландской лиге, просто ему не хватило времени. И лично я ему на 100% поверю.

Для «Тобола» же это, безусловно, серьёзное подспорье. Впереди Лига конференций. Да и бойня в чемпионате идёт не на шутку.

А ещё не стал бы сбрасывать со счетов вариант с последующим переездом в чемпионат России», — написал он в своём телеграм-канале.

26-летний Чесноков находился в «Хартсе» с января этого года. Провёл 11 матчей во всех турнирах, забив один гол и заработав один пенальти. Его команда стала вице-чемпионом Шотландии и пробилась в квалификацию Лиги чемпионов.

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Премьер-Лига Казахстана 2026   •   Казахстан, Костанайская обл., Костанай   •   Тур 15, мужчины Сегодня 18:00   •   закончен
Тобол
(Костанай) 3:1
Алтай УК
(Усть-Каменогорск) Кто победит в основное время? Тобол

59%

Ничья

22%

Алтай УК

19%

Проголосовало 32 человек Чесноков Ислам Сборная Казахстана по футболу Футбол Тобол ФК Казахстан КПЛ Шотландия

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Происшествия Ош
Поделитесь новостью с друзьями